ঢাকা২৭শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
আজকের সর্বশেষ সব খবর

রাজশাহী ইউনিভার্সিটি ডিবেটিং অর্গানাইজেশনের শীর্ষ নেতৃত্বে সিফাত-সাধন

bdcampus
অক্টোবর ২, ২০২২ ৮:২০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

গত ২৯-০৯-২০২২ইং তারিখে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সম্মানিত সিন্ডিকেট সদস্য, রাবি আইন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক এবং রাজশাহী ইউনিভার্সিটি ডিবেটিং অর্গানাইজেশন(রুডো) এর মডারেটর জনাব সাদিকুল ইসলাম সাগর এর সাক্ষরিত একটি প্রজ্ঞাপন এর মাধ্যমে রুডোর নবগঠিত আংশিক কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

নবগঠিত কমিটিতে সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন রাবির আইন ও ভূমি প্রশাসন বিভাগের ২০১৭-১৮ সেশনের শিক্ষার্থী মোঃ সিফাত হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক এর দায়িত্ব পেয়েছেন রাবির আইন বিভাগের ২০১৭-১৮ সেশনের শিক্ষার্থী সাধন মুখার্জি।

এছাড়া উক্ত সংগঠনের অফিশিয়াল ফেসবুক গ্রুপে “লাইভ সেশন ” এর মাধ্যমে গত ০১-১০-২০২২ তারিখে বিদায়ী কমিটির মাধ্যমে নবগঠিত কমিটির হাতে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হয়।

এই অনুষ্ঠানে রুডোর সাবেক সভাপতি রাহুল কুমার পান্থ বলেন, ” নবগঠিত কমিটির হাত ধরে রুডো সাংগঠনিক দক্ষতার পরিচয় দিয়ে আরো এগিয়ে যাবে বলে আমার বিশ্বাস”

সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা বলেন, ” বিতর্ক নামক শিল্প এর চর্চা আরো বিস্তৃত হবে নবগঠিত কমিটির কার্যক্রমের মাধ্যমে, রাবির নাম উজ্জ্বল হবে সবখানে এটিই প্রত্যাশা”

এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাবেক সহ-সভাপতিবৃন্দ ( তাহসিন রাহি, আরিফ আফসার শুভ, কাজী মোহাম্মদ নোমান প্রমুখ)

উক্ত অনুষ্ঠান সঞ্চালনার দায়িত্বে ছিলেন বিদায়ী সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা